Сборная Аргентины предпочла не уезжать далеко от столицы и арендовала базу в подмосковных Бронницах. Сегодня команда провела первую открытую тренировку, попасть на которую удалось 500 зрителей.

сборная аргентины провела первую открытую тренировку подмосковье

2018-6-12 20:08

сборная аргентины → Результатов: 6 / сборная аргентины - фото

Сборная Аргентины вышла в финал ЧМ в национальный День независимости

Межконтинентальным противостоянием будет финал ЧМ по футболу. Сборной Германии предстоит встреча с Аргентиной. Сыграв в основное и дополнительное время вничью с голландцами, подопечные Сабельи победили в серии пенальти 4:2. ntv.ru »

2014-07-10 06:24

Сборная Аргентины победила в матче с командой Швейцарии

Сборная Аргентины одержала победу в матче со Швейцарией в чемпионате мира по футболу 2014 со счетом 1 - 0. Матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу проходил на стадионе в бразильском Сан-Паулу. За выход в четверть финала мундиаля сборные боролись до последней добавленной минуты. tvzvezda.ru »

2014-07-01 22:38