Новости

Ничего, кроме триумфа: французы прогнозируют 2:0 в пользу трехцветных на полуфинале ЧМ в Петербурге

Корреспондент НТВ наблюдал за тем, как десятки французских болельщиков проводили время перед посещением стадиона на Крестовском острове, где совсем скоро их национальная сборная поборется за путевку в финал чемпионата мира по футболу 2018.

Сборная Англии перед полуфиналом тренируется с резиновой курицей вместо мяча

Футболисты сборной Англии на тренировке перед полуфинальным матчем чемпионата мира против команды Хорватии в одном из упражнений использовали вместо мяча резиновую курицу, чтобы занятие не было скучным.

Хорват Вукоевич отказался от помощи Украины и сам заплатит штраф ФИФА

Член делегации сборной Хорватии Огнен Вукоевич, отозванный с чемпионата мира 2018 года из-за скандала после матча с Россией, намерен самостоятельно выплатить штраф, который на него был наложен в качестве наказания.

Проклятие казанских граффити: мэр города решил изобразить капитана сборной Хорватии

После вылета с чемпионата мира сборных Португалии, Аргентины и Бразилии российские болельщики начали шутить, что все дело в проклятии казанских граффити с изображением лидеров этих команд.

В российских городах победу над Испанией песнями и танцами праздновали до утра

У миллионов российских болельщиков по всей стране сегодня тяжелый день рабочий понедельник после победы российской футбольной сборной над командой Испании в матче ЧМ-2018. Страна ликовала всю ночь.

Ликование и купание в фонтанах: Москва шумно отметила триумф российской сборной

Футбольные эксперты сегодня буквально по секундам разбирают матч Россия Испания. Одна из сильнейших команд планеты и совсем недавно признанный фаворит в турнирной таблице едет домой на Пиренейский полуостров.

Медведев поздравил сборную России по футболу в раздевалке: видео

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, посетивший матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между Россией и Испанией, лично поздравил российских футболистов и тренера сборной Станислава Черчесова с победой.

Лучшее

Футбольная фиеста: фанаты пытаются перекричать и перетанцевать друг друга

Болельщики подводят итоги футбольного вторника. В Ростове-на-Дону сборная Исландии уступила Хорватии со счетом 1:2 и выбыла из чемпионата мира, а в Петербурге команда Аргентины вырвала на последних минутах матча победу у Нигерии и все же вышла в плей-офф.

"Нельзя начинать такие матчи так вальяжно": Черчесов о проигрыше уругвайцам

Сборная России уступила команде Уругвая с разгромным счетом 0:3 в заключительном матче группового этапа. Поражение своих подопечных прокомментировал главный тренер Станислав Черчесов. Он объяснил, почему сборная вышла на поле в таком составе и как он принимал решения о заменах.

Уругвай Россия: 2:0 после первого тайма

Встреча Россия Уругвай проходит в Самаре. Первый тайм выдался непростым для российских футболистов. Сборная России уступает Уругваю со счетом 0:2 после первого тайма.

История "картонного" фаната: реальный мексиканец Хавьер приехал в Ростов-на-Дону

Мексиканский болельщик, картонное изображение которого возили по России друзья, не только стал интернет-знаменитостью, но и все же смог попасть на чемпионат мира. Реальный Хавьер добрался до Ростова-на-Дону, где сборная Мексики сыграет с Южной Кореей.