Биатлонист Логинов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира

На четвертом рубеже спортсмен упал и сломал палку.

Россиянин Александр Логинов одержал первентство вВ индивидуальной гонке наВ этапе Кубка мира поВ биатлону вВ Италии.

ОнВ отстрелял без промахов иВ показал время 48 минут 41,8 секунды. Однако неВ обошлось без непредвиденных трудностей — после стрельбы наВ четвертом рубеже Логинов упал иВ сломал палку.

Серебро взял норвежец Стурла Холм Легрейд (+58,5 секунды, два промаха), третьим пришел француз Кентен Фийон Майе (+1.10,6; два промаха). Российский спортсмен Евгений Гараничев сВ двумя промахами занял 14-е место, что стало его лучшим результатом вВ сезоне.

Медаль Логинова стала первой для российской сборной вВ личных гонках наВ этапах Кубка мира сВ февраля прошлого года. Тогда золото вВ спринте наВ чемпионате мира выиграл онВ же.

Ранее 5-tv.ru писал, что САS лишил биатлониста Устюгова золота Олимпиад Сочи иВ Ванкувера.

мира нав логинов кубка

2021-1-23 20:39

мира нав → Результатов: 126 / мира нав - фото

Глава ФФККР объяснил заявочный состав фигуристок на ЧМ нехваткой времени

По словам Александра Горшкова, регламент Международного союза конькобежцев позволяет внести изменения в состав до начала соревнований. 5-tv.ru »

2019-02-26 02:16