антон шипулин → Результатов: 17 / антон шипулин - фото

Антон Шипулин стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

tvrain.ru »

2016-12-10 15:04

Антон Шипулин победил в масс-старте «Гонки чемпионов» в Тюмени

Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл масс-старт «Гонки чемпионов» в Тюмени. Спортсмену удалось пройти дистанцию за 13 минут и 48,4 секунды, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах. tvzvezda.ru »

2016-04-09 21:57

Антон Шипулин остался доволен своим результатом спринта на КМ-2015 по биатлону

В субботу, 6 декабря, в шведском Эстерсунде в рамках Куба мира по биатлону-2015 состоялась спринтерская гонка среди мужчин на 10 км. Российские биатлонист Евгений Гараничев и Антон Шипулин показал хороший результат и пришли пятым и шестым соответственно. Первое место занял норвежец Мартен Фуркад. piter.tv »

2014-12-06 16:25

Биатлонисты Яна Романова и Антон Шипулин не выступят в гонке преследования

Российские биатлонисты Яна Романова и Антон Шипулин не выступят в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянской Антерсельве. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

Антон Шипулин: Олимпиада в Сочи главный старт для нас

Российский биатлонист Антон Шипулин считает, участие в Олимпийских играх в Сочи самым главным стартом в жизни российских спортсменов, специализирующихся на зимних видах спорта.